Форум гильдии И ДРУЗЬЯ (Подземье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая тема

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь просто общаемся, в своё удовольствие. =)

2

Тестирование регистрации форуме прошло успешно. :playful:

Отредактировано Мася (2009-04-10 20:35:00)

3

молодцы, что сделали такое большое дело!!!!

4

всем привет!)

5

ААААААААААА! у нас есть форум  :tomato:

6

Не знал куда написать этот вопрос! Может кто то ответит! У меня ботинки зачарованы на штурм 2!!! я считал это лучшей чаркой для дд мили класса! но в последнее время стал у многих замечать чарку ледопроходец! Кто нибудь может сказать какая все таки лучше!

7

Всё зависит от того каких статов тебе нехватает, если тебе нужно дожать меткость то можно наложить энчанты и камни на меткость. А потом как сменишь шмот и меткости будет хватать и так, то можно переэнчантить на АП. Всё зависит от комбинаций шмоток )). Одинаковое по большому счёту все, только у людей одетых в одинаковый топ шмот ))). Друиды танки, в топ шмоте мало чем отличаются друг от друга, и по шмоту и по камням с энчантами ), думаю у других классов примерно так же .

8

Воть и я отмечусь! Всем привет! :cool:

9

привета   :flag:

10

Привет Лен, нас с Масей не будет с четверга по воскресенье, или даже до понедельника ))). Так что не теряйте нас .)))

11

Я буду по вам скучать :nope:

12

может как то упорядочить форум? разбить на разделы...

13

Упорядочил как мог ). Первого или второго числа к нам вернётся Лена, ура )). :flag:

14

Да!!!! надеюсь у Близов накладок не будет!!! вся в предвкушени :jumping:  :crazyfun:  :flag:

15

Ура  :cool: